2.12.11 LP 20 Schuss Damen |
|
1. | SchV Brück I |
| Heike Wonneberger 174, Stefanie Feller 170, Angela Bosdorf 168 | 260 |
512 |
2. |
SchV Medewitz I |
|
Kathrin Paul 124, Ramona Niemann, 136, Evelore Burkert 128 | 183 | 388 |
3. | SchV zu Glindow I |
| Ingrid Zart 134, Ingrid Jakobs 130, Ingrid Junghanns 76 |
159 | 340 |
4. | SchGi zu Werder/Havel I |
| Petra Meffert 112, Kerstin Meißner 95, Doris Manzke 108 | 144 | 315 |
5. | SchGi zu Werder/Havel II |
| Regina Schenkel 84, Elke Hörster 91, Dorit Teich 67 | 125 | 242 |
| |
2.12.11 LP 20 Schuss Damen |
|
1. | Heike Wonneberger | SchV Brück |
| | | |
84 | 90 | 174 |
2. | Stefanie Feller |
SchV Brück | | | |
| 82 | 88 |
170 |
3. | Angela Bosdorf | SchV Brück | | |
| | 86 | 82 | 168 |
4. | Jördis Schmidt | SchC Groß Glienicke | | | | | 84 | 83 | 167 |
5. | Karen Wickidal | SchV Brück |
| | | | 76 | 86 | 162 |
6. | Ramona Niemann | SchV Medewitz | | | | | 72 | 64 | 136 |
7. | Kathrin Paul |
SchV Medewitz | | | |
| 60 | 64 | 124 |
8. | Petra Meffert | SchGi zu Werder/Havel | | | | | 63 | 49 | 112 |
9. | Kerstin Meißner | SchGi zu Werder/Havel | | | | | 51 | 44 | 95 |
10. | Regina Schenkel | SchGi zu Werder/Havel | | | | | 45 | 39 | 84 |
| |
2.12.51 LP 20 Schuss Damenaltersklasse |
|
1. |
Jadranka Hänisch | SchV Bardenitz-Pechüle | | | | | 83 | 82 | 165 |
2. | Ingrid Zart | SchV zu Glindow | | | | |
76 | 58 | 134 |
3. | Ingrid Jacobs |
SchV zu Glindow | | |
| | 64 | 66 | 130 |
4. | Evelore Burkert | SchV Medewitz | |
| | | 73 |
55 | 128 |
5. | Monika Kühne | SchV Medewitz |
| | | | 57 | 52 | 109 |
6. | Doris Manzke | SchGi zu Werder/Havel | | | | | 57 | 51 | 108 |
7. | Elke Hörster | SchGi zu Werder/Havel | | | | | 42 | 49 | 91 |
8. | Ingrid Junghanns | SchV zu Glindow |
| | | | 41 | 35 | 76 |
9. | Dorit Teich |
SchGi zu Werder/Havel | | | | | 30 | 37 | 67 |
| |
2.41.11 KK-Pistole 20 Schuss Präzision Damen |
|
1. |
SchV Brück I |
|
Heike Wonneberger 173, Angela Bosdorf 160, Karen Wickidal 158 | 255 | 491 |
2. | SchV Medewitz I |
| Kathrin Paul 136, Karin Paul 113, Evelore Burkert 123 |
183 | 372 |
3. | WGV GroßwusterwitzI |
| Helgit Baumgarten 138, Heiderose Gummert 114, Roswitha Jäkel 111 | 201 | 363 |
4. | SchGi zu Werder/Havel I |
| Petra Meffert 119, Kerstin Meißner 107, Elke Hörster 118 | 180 |
344 |
5. |
SchV zu Glindow I |
|
| Ingrid Zart 137, Ingrid Junghanns 65, Ingrid Jacobs 60 | 124 |
262 |
|
|
2.41.11 KK-Pistole 20 Schuss Präzision Damen |
|
1. |
Heike Wonneberger | SchV Brück | | | | | 86 |
87 | 173 |
2. | Angela Bosdorf | SchV Brück |
| | | | 78 | 82 | 160 |
3. | Karen Wickidal | SchV Brück | | | | | 72 | 86 | 158 |
4. | Ellen Jager |
SchV Belzig | | | |
| 75 | 83 | 158 |
5. | Helgit Baumgarten | WGV Großwusterwitz | | | | | 61 | 77 | 138 |
6. | Stefanie Feller | SchV Brück |
| | | |
64 | 72 | 136 |
7. | Kathrin Paul | SchV Medewitz | | | | | 68 | 68 | 136 |
8. | Petra Meffert | SchGi zu Werder/Havel | | | | | 58 | 61 | 119 |
9. | Heiderose Gummert | WGV Großwusterwitz | | | | |
56 | 58 | 114 |
10. | Karin Paul | SchV Medewitz | | | | | 54 | 59 | 113 |
11. | Roswitha Jäkel | WGV Großwusterwitz | | | | | 45 | 66 | 111 |
12. |
Kerstin Meißner | SchGi zu Werder/Havel | |
| | | 49 |
58 | 107 |
13. | Ramona Niemann | SchV Medewitz |
| | | | 58 | 36 | 94 |
14. | Petra Czyfczynski |
WGV Großwusterwitz | | | | | 0 | 13 |
13 |
| |
2.41.51 KK-Pistole 20 Schuss Präzision Altersdamen |
|
1. |
Ingrid Zart | SchV zu Glindow | | | | | 63 | 74 | 137 |
2. | Evelore Burkert | SchV Medewitz |
| | | | 67 | 56 | 123 |
3. | Elke Hörster | SchGi zu Werder/Havel | | | |
| 57 | 61 | 118 |
4. | Ingrid Junghanns | SchV zu Glindow | | |
| | 37 | 28 | 65 |
5. |
Monika Kühne | SchV Medewitz | | | | | 33 | 30 | 63 |
6. | Ingrid Jacobs | SchV zu Glindow |
| | | | 38 | 22 | 60 |
| |
9.20.11 Luftgewehr Standauflage 20 Schuss Damen |
|
1. | SchV zu Glindow I |
| Ingrid Junghanns 188, Ingrid Jacobs 190, Gabriele Müller 165 | 265 | 543 |
2. | SchV Brück I |
| Marlies Schmidtchen 190, Stefanie Feller 180, Heike Wonneberger 170 | 277 | 540 |
3. | SchV Medewitz I |
|
Karin Paul 189, Michaela Paul 172, Monika Kühne 172 | 268 | 533 |
4. | SchGi zu Werder/Havel I |
| Jutta Lüdicke 173, Dorit Teich 166, Elke Hörster 169 | 253 | 508 |
5. | SchV Medewitz II |
|
| Kathrin Paul 163, Ramona Niemann 162, Evelore Burkert 159 | 231 | 484 |
6. | SchGi zu Werder/Havel I |
| Petra Meffert 160, Regina Schenkel 155, Kerstin Meißner 147 | 233 | 462 |
7. | SchGi Kloster Lehnin I |
| Ellen Schwesig 114, Ellen Jäger 165, Bärbel Bagusch 164 | 221 | 443 |
| |
9.20.11 Luftgewehr Standauflage 20 Schuss Damen | |
1. | Marlies Schmidtchen | SchV Brück |
| | | |
93 | 97 | 190 |
2. | Ingrid Jacobs |
SchV zu Glindow | | | |
| 96 | 94 |
190 |
3. |
Karin Paul | SchV Medewitz | | | | | 96 | 93 | 189 |
4. | Ingrid Junghanns | SchV zu Glindow | | | | |
94 | 94 | 188 |
5. | Stefanie Feller |
SchV Brück | | | |
| 88 | 92 |
180 |
6. |
Jutta Lüdicke | SchGi zu Werder/Havel | |
| | | 86 |
87 | 173 |
7. | Michaela Paul | SchV Medewitz |
| | | |
84 | 88 | 172 |
8. | Monika Kühne |
SchV Medewitz | | | |
| 85 | 87 |
172 |
9. |
Heike Wonneberger | SchV Brück | |
| | | 82 |
88 | 170 |
1. | Elke Hörster | SchGi zu Werder/Havel | | | | |
84 | 85 | 169 |
11. | Dorit Teich |
SchGi zu Werder/Havel | | |
| | 85 | 81 | 166 |
12. | Ellen Jager | SchGi zu Niemegk | |
| | | 77 |
88 | 165 |
13. | Gabriele Müller | SchV zu Glindow | | | | |
88 | 77 | 165 |
14. | Bärbel Bagusch |
SchGi Kloster Lehnin | | | | | 84 | 80 | 164 |
15. | Melitta Boese | SchV Brück | | | | | 86 | 78 | 164 |
16. | Ingrid Zart | SchV zu Glindow |
| | | | 84 | 79 | 163 |
17. | Kathrin Paul | SchV Medewitz | | | | | 86 | 77 | 163 |
18. | Ramona Niemann | SchV Medewitz | | | | | 88 | 74 |
162 |
19. |
Petra Meffert | SchGi zu Werder/Havel | |
| | | 82 |
78 | 160 |
20. | Evelore Burkert | SchV Medewitz | | | | |
79 | 80 | 159 |
21. | Regina Schenkel |
SchGi zu Werder/Havel | | |
| | 70 | 85 | 155 |
22. | Kerstin Meißner | SchGi zu Werder/Havel | | | | | 77 | 70 | 147 |
23. | Doris Manzke | SchGi zu Werder/Havel | | | | | 65 | 53 | 118 |
24. | Ellen Schwesig | SchGi Kloster Lehnin | | | | | 61 | 53 | 114 |
| |
9.45.11 KK-Gewehr Standauflage 20 Schuss Damen |
| 1. | SV Medewitz I |
| | 267 | 520 | 2. | SV Brück I |
| | 248 | 498 | 3. | SV Medewitz II |
| | 245 | 483 |
4. | SV zu Glindow I |
| | 225 | 456 |
5. | WGV Großwusterwitz I |
| | 231 | 455 |
6. | SG zu Werder/Havel I |
| | 234 | 439 |
7. | SG zu Werder/Havel II |
| | 206 | 411 |
8. | SG Kloster Lehnin |
| | 168 | 341 |
| |
9.45.11 KK-Gewehr - Standauflage 20 Schuss Damen |
|
1. | Michaela Paul | SV Medewitz | | | | | 89 | 96 | 185 |
2. | Stefanie Feller | SV Brück | | | | | 89 | 85 | 174 |
3. | Kathrin Paul | SV Medewitz | | | | | 83 | 85 | 168 |
4. | Karin Paul | SV Medewitz | | | | | 81 | 86 | 167 |
5. | Ramona Niemann | SV Medewitz | | | | | 80 | 85 | 165 |
6. | Marlies Schmidtchen | SV Brück | | | | | 75 | 88 | 163 |
7. | Melitta Boese | SV Brück | | | | | 86 | 75 | 161 |
8. | Monika Kühne | SV Medewitz | | | | | 78 | 81 | 159 |
9. | Evelore Burkert | SV Medewitz | | | | | 80 | 79 | 159 |
10. | Ingrid Junghanns | SV zu Glindow | | | | | 84 | 75 |
159 |
11. |
Heike Wonneberger | SV Brück | | | | | 74 | 82 | 156 |
12. | Heiderose Gummert | WGV Großwusterwitz | | | | | 75 | 81 | 156 |
13. | Petra Meffert | SG zu Werder/Havel | | | | | 82 | 71 | 153 |
14. | Roswitha Jäkel | WGV Großwusterwitz | | | | | 75 | 77 | 152 |
15. | Ingrid Zart | SV zu Glindow | | | | | 73 | 78 | 151 |
16. | Helgit Baumgarten | WGV Großwusterwitz | | | | | 74 | 73 | 147 |
17. | Dorit Teich | SG zu Werder/Havel | | | | | 63 | 83 | 146 |
18. | Ingrid Jacobs | SV zu Glindow | | | | | 74 | 72 | 146 |
19. | Kerstin Meißner | SG zu Werder/Havel | | | | | 60 | 80 | 140 |
20. | Jutta Lüdicke | SG zu Werder/Havel | | | | | 65 | 75 | 140 |
21. | Petra Czyfczynski | WGV Großwusterwitz | | | | | 63 | 76 | 139 |
22. | Bärbel Bagusch | SG Kloster Lehnin | | | | | 64 | 74 | 138 |
23. | Elke Hörster | SG zu Werder/Havel | | | | | 78 | 59 | 137 |
24. |
Cornelia Thömmes | SG zu Werder/Havel | | | | | 62 | 72 | 134 |
25. | Regina Schenkel | SG zu Werder/Havel | | | | | 69 | 59 | 128 |
26. | Doris Manzke | SG zu Werder/Havel | | | | | 66 | 60 | 126 |
27. | Ellen Jager | SG Kloster Lehnin | | | | | 64 | 60 | 124 |
28. | Ellen Schwesig | SG Kloster Lehnin | | | | | 45 | 34 | 79 |
29. | Gabriele Müller | SV zu Glindow | | | | | 7 | 0 | 7 |
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-02. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
KSchb. Potsdam-Mittelmark e.V. ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-05.